Оксана Джаватханова

Недавно был в чечне по работе, в разных городах. думал все капец моим спокойным дням. на мое удивление все было тихо!

фирмы. куда мы приезжали, люди атм были очень гостеприимны. Везде, в магазинах, в салонах продавцы общались с нами на русском даже если тяжело, всегда помогали. А молодые парни даже вежливо на улице указали дорогу когда мы спросили. Гиды чеченцы даже угощали. Что, действительно чечня так сильно в лучшую сторону изменилась?

Валерия

Правильный человек стоит у власти в Чечне! Моё восхищение этим человеком!

Катерина Азарова

Чем больше приезжих, тем больше денег

Людмила Ивчик

А почему бы и нет, на халяву, за наши деньги

Света Гриценко

На восстановление Чечни большие деньги были потрачены. Вот и результат. Хороший результат, как сами могли убедиться. Но разве можно было считать деньги, когда речь шла о том, будет ли установлен мир и стабильность на юге страны? А война в любом случае отбирает бесценные человеческие жизни.