Ли
Лилия

Куда стоит переехать? Я живу в Бельгии, но мне не нравится..

Постоянно надо доказывать обществу, что ты "не верблюд": на работе все пытаются друг друга выжить, сплетничают, и ведут себя, мягко говоря, как свиньи, сочиняют друг про друга то, чего нет, а особенно, достается тем, кто крайний, угадайте кому. . Здесь никто не протянет руку помощи, не поможет даже словом. Что мне делать, я здесь уже много лет, но ненавижу все. . У меня есть выбор: либо Египет, либо Москва. Что выбрать? Отец в Хургаде живет и жалуется, а в Москве родительская квартира оставлена. . Линда 7/8/1980

Тимур Таланцев

Москву выбирайте. в Москве люди проще.

Ольга Шепеленко

Если уж и переезжать, то только в Москву.

Ди
Дина

начни с рунической защиты

Та
Татьяна

И так везде, поменяй работу, стань директором