Юля Чагина

Сколько готовится пюре?? ? срочно нужно!! 1

не для рассказа надо )

Ирина Туева

когда картошка мягкой станет, тогда готово ( ток потом молочко влить не забудь)

Юлия Чивилева

Смотря какая картошка и огонь, сколько самого картофеля (чуть-чуть или на семью из 10-ти человек) , плюс сорт картофеля. В среднем минут 10-15 после закипания (а если порежешь на более мелкие кусочки быстрее) , потом сливаешь воду, добавляешь молока и толчешь или миксером

Aiazbek Asanbekov

30 минут

Анна Сердюк

Пюре готовится 3-5 минут если в ручную толочь . А вот картофель на пюре варится 15-20 мнут, все зависит от сорта картофеля.

Катя Манойлина

чтобы сварилось быстрее -надо картошку порезать мелко как на суп
и налить немного воды-- варить под крышкой - помешивая чтоб не

пригорело - потом помять не сливая воду - все витамины остануться

в пюре \\\ можно в конце варки добавить лук \\ а масло и яйцо

по желанию