Александр

покупала кошку британца-10 мес, кошка при купании не сопротивлялась и не кричала, после купания кошка умерла,

что могло привести здоровую кошку к смерти

Дмитрий Кондраков

сердечный приступ. британцы сдержанны и чувствительны.

Надя

Точно покажет только вскрытие. Если никаких признаков недомогания не было и смерть была действительно скоропостижной, то, возможно, сердечный приступ.

Юлия

Стресс.

В@ня Комягин

Что за мания мыть кошек?...

Ар
Артемова

Бедняжка. Сочувствую вам. Возможно кошка ещё до покупки была нездорова. Или из-за сильного стресса.

Елена Дудина

Вода в ушки попала.

Алишер Нарматов

Наверное, вы долго держали носик, что бы водичка не попала в дырочки))))