Olga Hlinovskaya

думаете, для парня, которому исполняется 29 лет, будет хорошим подарком на ДР радиоуправляемый вертолёт среднего размера?

Ирина Тюляева

Эта вещь не имеет возрастных ограничений 🙂

Александр Андреев

Офигенно. Что еще может быть нужно, парню 29 лет. А на 30,машинку с педалями.

Ирина Усольцева

От характера зависит . Мы все разные. Я б побалдел немного и на полку его, как сувенир.

Екатерина Комарова

Если не наигрался то да 🙂

Денис Ким

Если он их любит. Я бы не обрадывалась постельному белью и комплектам посуды. Мне все дарят а мне неудобно сказать лучше зеркало или косметичку или цветок или хрен знает что но не посуду! ""!мне что ещё солить

Дарья

надо в ответ, такой же подарок сделать.

Урфин Джус

Моим на 10 лет такой дарили. И то интерес быстро пропал. Подари лучше дешёвенький андроид рубля 4 стоит .Так тот хоть нужен. И книгу почитать и музыку послушать и в интернете полазить

Тагир Гайсин

Нужен, нужен. Ведь к нему можно прицепить легкую камеру, а это гораздо дешевле квадрокоптера.

Екатерина Зайцева

Мой рад был бы:))

Серых Ирина

Если спрашиваешь, значит были моменты когда тебе показалось, что ему бы понравился этот подарок. Дари конечно, мужчины - это же те же большие дети.

Галина Фокина

Ты уж лучше ему с сексшопа что нить подкинь..

Ан
Анюта

улыбнуло. . да. . робинзон. . пару лямов стоит (в наших евреях) . .можешь? купи. . тут пять расейских выебывается в небе над прибалтикой. . ну. . что скажешь. . круто и спасибо вам. . зависить хорошая. . что сказать

Егор

хачуууу