Al
Alexey

Сказала парню.. " ты даже чехол мне жадничал купить на телефон".

.и он ответил 2 вот как ты забазарила все давай" и бросил трубку. Хотя он дарил мне подарки.. Но был случай, когда я видела что ему жаль купить чехол

да он говорил не работай!

ДА НЕ В ПОДАРКАХ ДЕЛО). Почему он так нагло бросил трубку

Камолжон

А он обязан тебе покупать что-либо?

Ответил наглостью на наглость - естественная реакция.

Кристина Казанова

о боже, нахер тебе этот чехол, нахер подарки? тебе подарки нужны или парень этот? и вообще то что парень подарки дарит это ничерта не показатель того что он тебя ценит, важна ЗАБОТА

Мария Юрьевна

упс)
мне за 10 лет муж чехол не подарил, а она такие претензии парню.
я б тоже трубку бросила.

Екатерина Закружная

Вот дурак. я бы этой трубкой тебе по башке еще настучала. Чехол ей захотелось.... Заработай и купи!

Алексей Иванов

Я удивляюсь с вас. сами найдёте себе дураков, потом пол жизни их дуратские поступки разбираете. . а зачем? зачем ты себя изводишь.

Вл
Владимир

может говно не хотел дарить

Luna

Да любой дурак сгодится, лишь бы чехол купил.