Настасья Ищенко

психологи советуют супругам спать в разных комнатах. ну-с? какие мнения по этому поводу?

это как-бы чтобы страсть не прошла.
мне лично это как-то не нравится. однако мой знакомый уверен в правоте психологов.

у меня своё мнение по этому поводу - я хочу спать в одной постели с любимым мужчиной.

Александр Николаев

Психологи многое могут говорить, но есть жизненный опыт, мне всегда твердили что надо ложится с мужем в одной постели чтобы не случилось, (мы с мужем строго где мы не были не спим отдельно, да и не спится друг без друга) и я знаю таких людей пар, которые живут по 40 лет совместной жизни и спят до сих пор в одной постели, когда спишь в одной постели чувствуешь тепло любимого человека, а если отдельно спать, (тоже знаю семью), то у них и половая жизнь реже стала до 1 раза в год, да и не хотят чаще

Николай

Мои родители явно их наслушались)))

Роман Данилов

Боюсь, что возникнут две проблемы! Первая, когда я до Вас доберусь, Вы не выдержите напора и лопните! Вторая, что в стенке появиться много лишних дырок, а это пагубно отразиться на прочности стены, и она рухнет!

Катюха Маркова(Агуреева)

Я бы их удавил. Нет ничего прекраснее, чем засыпать и просыпаться с любимой девушкой.

Вера

Ну начинайте фанерой разделять комуналку

Сергей Чунту

С разными партнерами, Психологи не советовали часом? )))

Елена Золовкина

а лучше в разных квартирах и городах.

Шухрат Сайдалиев

психологи знают что говорят и советуют)))

Ритатуля

лучше вместе да вобнимку

Катерина

Евреи, например, так и спят. Это определено религией.

Александра Бугай

одного психолога выдворила жена спать в другую комнату и чтоб обидно не было, он начал всем советовать это)))))) В шею гнать таких психологов...!

Маргарита Тололаева

Ну если вы позволяете психологам решать, как и с кем вам спать, то вам уже пора бы к психиатру обратиться...

Виталий Галкин

Аксиома: то, что утверждается без доказательств, может быть отвергнуто без аргументов.

Юрий Сунцов

мне больше места зато))

Светлана Тимаева

Зачем тогда жениться? Можно же тупо жить каждый у себя дома.

Александр Рябов

Че, так сильно пукают и храпят? Тогда стены нужно звукоизоляционные еще.

Натали Фёфoрова

Ссылку на статью кинте, пожалуйста, почитаю - скажу

Александр

Не согласен. Так как с супружестве происходит частые ссоры, то когда вместе спишь, то вы сближаетесь и как бы ссора уходит. Если спать раздельно, злоба копится