Оля

Супруги не торопятся разъезжаться с ребенком по разным комнатам после переезда в улучшенную квартиру

Супруги не торопятся разъезжаться с ребенком по разным комнатам после переезда в улучшенную квартиру. Она говорит что ей лучше с сыном спать, привыкла. Но говорит что любит мужа, а он ее. Так ли это?

Урмат Шайымкулов

Если жена не хочет "спать" с мужем, она его не любит. Все эти "так да, а так нет" лишь прикрывают простой и понятный факт - любовь ушла из брака.