Сергей Иванов

что нужно изучать кроме гармонии?

Для написания музыки, читал что нужно знать аранжировку, инструментовку, полифонию; в гармонии дочитал до хромотич аккордов после dd, подскажите толковые книги наподобие Дубровский по гармонии.

Лю
Любовницу

Дубовский... или Бригадный уч. гармонии.... но из класс. гармонии этот -пожалуй -самый полный для начального этапа освоения гармонии. .
Вот.. посмотрела Оглавление.. даже и не знаю ЧТО там можно пропустить. Читайте до конца... И всю 2 часть тоже.
А вообще- учебников по гармонии. вернее книг - море! но Вам все же надо бы ближе к практике. современной. Доизучайте Дубовского и можно будет перейти на Эстр-джазовую гармонию.... ВОТ ГДЕ! можно ЗАКОПАТЬСЯ !