Константин Ключкин

Женщине 55, сахарный диабет, воспаление тройничнего лицевого нерва

постоянно какое-то воспаление циркулирует по организму то на лице появляется исчезает, то на ноге, то на ухе, что делать?

Алексей Леонов

Лечить сахарный диабет у эндокринолога, с ухом к лору, а с воспалением тройничного нерва к неврологу.

Влад

Видимо имеется хроническая инфекция. Из-за диабета иммунитет ослаблен, вот и воспаления. Необходимо контролировать сахар, пролечить инфекцию и бережнее относиться к себе.

Муродали Тагоймуродов

Разделяйте и властвуйте: тройничный нерв лечить: мыть голову горячей водой и сушить феном, растирать костяшками пальцев кожу головы и шею сзади. Лекарства с осторожностью, они чаще замедляют речь.