Олег

Тройничный нерв!!!! Можно ли загарать в солярии, и заниматься в тренажерном зале, если тройничный нерв воспален????

Андрей Кравченко

На этот вопрос вам ответит ваш невропатолог. И это - будет лучше всего для вас.

Ангелина Шведчикова

троичный нерв лица? Вам то самим хочется это делать? Тут нужна срочная реабилитация иначе дело плохим кончиться, сам простудил во время службы в армии троичный нерв

Albert Kulumbetov

а что за необходимость проделывать то, о чем спрашиваете 2 нед. можно и без солярия прожить, но вылечиться. ЭТО самое главное для вас сейчас.

Кэ
Кэт

можно.