Юля Фёдорова

Каким шампунем вы пользуетесь и почему именно им? и каким кондиционером ?

Зафари Ильяс

тианде от седины. седеет голова меньше

Ок
Оксана

Мне очень нравится Nexxus. А в качестве кондиционера использую It's A 10 Miracle Leave In Product - супер!

Мария Александровна

Мыло. голова не салится долго, и волосы форму держат.

Наташа Колесникова

Дегтярным финским. Потом волосы прикольно пахнут резиной.

Алёнка Солнцева

тони энд гай для поврежденных. такой же фирмы бальзам, маска

Maral

Бюбхен строго голубым с синей крышкой. Он очень щадящий к моим волосам и коже головы. А бальзамом Натура Сиберика, но у Натура Сиберика хорошая линия только для волос и кожи головы без жирности.

Юля Пискарева

"Кора" Укрепляющий шампунь и ополаскиватель. Купила в пору сильного выпадения волос. Очень понравился консистенцией, ароматом, эффектом и ценой.

Андрей Носырев

любым мне вообще пофигу каким шампунем голову мыть. кондиционер тоже любой пойдет

Сашулька Жданова

SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО ОБЪЕМА ТОНКИХ ВОЛОС MUROTO VOLUME

Olqa Melnikova

Я пользуюсь серией средств Хаир Витал Аргановый нектар. В его составе есть Аргановое масло, которое очень полезно и справляется с многими проблемами волос.

Андрей Сурняев

Я пользуюсь либо проф. серией Матрикс (шампунь, кондиционер и маска) , подбираю по типу волос. Когда есть средства, беру спрей ухаживающий. Чередую с Кутрин, тоже проф. Маску иногда беру Глисс Кур, Бона Кур. Шампуни и бальзамы беру корейские так же Керасис и японские Шисейдо Тсубаки. Почему их? Не люблю наши средства и масс-маркет. Лично мне подходят и нравятся.

Анатолий Алексеев

Syoss Oleo Intense и Lee Stafford серия для осветленных волос.

Мажинова Оксана

Я пользуюсь серией средств Хаир Витал. Помогает шикарно. Аргановое масло справляется со многими проблемами волос.