Евгения

кто-то худел с помощью корня имбире? отпишитесь пожалуйста

*имбиря

Александр Кирюхин

имбирь-первое лекарство при кашле. Повышает иммунитет и придает бодрость. Чтобы похудеть надо кушать часто (5-6 раз в день) понемногу (порция не более двух Ваших горстей рук) все что Вам захочется. И после 19-00 кроме минералки (лучше ессентуки) ничего не есть. Через месяц себя не узнаете!!!

Елена Коленько

имбирный чай хорошая штука. имбирь + мед + лимон - говорят худеется очень хорошо.

Кэ
Кэти

рекомендую всем желающим похудеть ознакомится https://goo.su/02lX