Вера

женщина не хочет выйти из алкогольного опьянения. Что можно сделать и какие лекарства можно применять. Постоянно пьет?

Алкоголь, в основном - апперетив "Карелия", по 6-8 бутылок в день! Остановить необходимо срочно (желательно - без нарколога, если это возможно!)

Олег Щелканов

привязать к батарее и отпаивать крепким чаем с лимоном, а потом в ванну бросить отмокать.

Ло
Лола

Без нарколога нереально, только если сама остановится. Тут без капельницы никуда.

Колян Голубков

сами, никак... если она не будет пить, то у неё крыша поедет... только к наркологу. Сама не идёт, идите вы, проконсультируйтесь, выпишут лекарства, будете подмешивать ей в еду или чай... Сами можете купить таблетки Метадоксил... но читайте инструкцию внимательно, они нейтрализуют действие алкоголя. Но, думаю, мало ей помогут.

Ганга Уразбаева

Где она берет этот апперитив! ? Перекрыть доступ к алкоголю! Отпаивать минералкой и горячим бульоном, потом диета. Закрыть в комнате на ключ и не выпускать пока не протрезвеет.

Аня

Отобрать все деньги и спиртное и запереть дома. Ключи от дома отобрать тоже. Выдать ей на день по 6-8 бутылок минеральной воды, пусть лечится.

Anar Hesenli

Какие лекарства, если она не хочет. Тут подождать если, когда от такого количества этой бормотухи, у неё язва откроется, тогда бросит.

Халюк Кабоглу

Если она сама не хочет, то сперва надо поработать с ее психикой, что-то не так в ее жизни или уже в голове не так. А когда до нее дойдет что нужно остановится вот тогда в первую очередь капельницу почистить кровь а потом к наркологу.

Roman

Ерунда, ничего не поможет, если сама не захочет бросить пить.