Полина Тарасова

Как не тереть сознание при сдаче крови? Вообще возможно ли с этим бороться?

*терять) ) как то страшно именно от процесса, а не от крови. я вообще трусиха и боюсь всех врачей.

Елена Корнилова

Представь, что это вишнёвый сок. . или томатный. . Как хочешь.
Я, не ощущая никаких неудобств, могу держать руки в самой горячей воде из под крана, представляя, что она холодная. Почему бы не попробовать и здесь так?

Ni
Nikita

Не смотрите на руку... расслабтесь.... успокойте себя.... важно доверять медсестре.. .
тогда все получится