Александр

ребят . мне нужна каретка на раму kink 2006 . их просто 4 вида. bmx без понятия какая каретка мне нужна

Лексей Георгиевский

Ща попробую помочь
Смотри, каретки разные есть
Смотришь по диаметру вала, есть 19 мм и 22 мм
Смотришь по типу каретки, евро, спэниш и мид ( есть ещё американка, она на шариках простых ) , они отличаются самим диаметром подшипника (внешним)
Честно говоря, я свою на глаз определял, у меня спэниш каретка и рама Истерн Элемент 2009
Короче говоря я тебе советую пойти в вело магазин и попросить ребят чтобы они тебе помогли )

Руслан Бикмухаметов

там уса, сам недавно узал)