Аленушка Науменко

Посоветуйте как помочь другу и как нам быть.

Недавно в универе была небольшая конференция, такая в общем незначительная, я своему другу посоветовал одеть костюм рубашку ну все как положено потому что только он один шел туда из нас.... но девчонки из его группы стали шутить смеяться типо куда так разрядился у нас тут просто ерунда а не свадьба. В общем он на меня обиделся сказав что шел бы я в жопу со своими советами.... Помогите разобраться кто я прав, что посоветовал одеться авторитетно или те потаскухи которые привыкли видеть не авторитетных парней а разгильдяев?

Света Гриценко

стойте на своем. У вашего друга нет своего мнения. А правы! потаскух надо учить!

Валентин Понимающий

Парень в костюме всегда выглядит престижно! Всегда будут находиться такие люди, которые будут подкалывать. Конференция официальное мероприятие, на котором нужно официально выглядить.

Константин

да парень не парень а баба
если из-за этого обиделся

Александр Горский

странная реакция друга. ты ведь с лучшими намерениями, а он ведет себя как ребенок. и еще НЕ НУЖНО РУГАТЬСЯ И ОБИЖАТЬСЯ ИЗ-ЗА ЖЕНЩИН! в любом контексте, ключевое слово ЖЕНЩИНЫ!

Татьяна Борисова

Я вообще не знаю что такое универ!: (

Ал
Алена

не знаю, лично мне нравятся парни в костюмах