Наталия Давиденко

Как с хлопка убрать пятна от жира, и можно ли стирать хлопок (спортивные штаны темного цвета) в стиральной машинке?

Dj
Djoly

Просто постирай в стиральной машине, если пятна сильно жирные, то используй предварительное замачивание, режим стирки "хлопок"

Ни
Нина

Лучше с начала замочить в хозяйственной мыле, а потом постирать руками.