Владимир Петров

как вы думаете покупать копию или нет

Общие характеристики самой точной копии Samsung Galaxy S5 (Китай) *
Тип девайса: смартфон
Процессор: МT6589, Turbo Quad-Core, Cortex A7, частота каждого ядра 1.5 GHz, аппарат совершенно не нагревается даже в случае высоких нагрузок
Число ядер: 4 (Quad Core)
Графическое ядро: Power VR SGX544MP(OpenGL_ЕS 2.0)
ОС: GoogleAndroid версии 4.4.2
Поддержка стандартов связи: GSM, 3G
Поддержка сим карт: MicroSIM-тип (3FF)
Число сим карт: 1
GPS модуль: имеется, функционирует напрямую от спутников, полноценный навигатор, поддержка известных приложений - Навител, системы Яндекс, 2Гис и пр. , имеется A-GPS
Корпус: оригинальный, доступен в черном и белом цвете (указывать при заказе)
Языки интерфейса: поддержка русского, английского и пр. (прошивка русифицирована)
Габаритные размеры корпуса: 142,0мм x 72,5мм x 8,1мм
Масса: 145 грамм
Дисплей: 5.1", покрыт прочным стеклом
Тип матрицы: ёмкостный
Максимальное разрешение: 1280*720, поддержка 16.7 млн. цв, хорошие углы обзора
Мультитач: поддержка до 5 одновременных касаний
Датчики: гироскоп, акселерометр, RGB light, поддержка жестов, датчик присутствия, SmartPause
Характеристики экрана: стойкое защитное стекло Gorilla Glass с антибликовым покрытием
Фото и видео камеры:
Основная 8 Мпикс, возможность запись видео 30 к/сек, поддержка функций стабилизация видео, замедления, эффектов
Web-камера: 2 Мпикс, наличие светодиодной вспышки Power LED, автофокуса
Дополнительные настройки камеры: HDR, баланс белого, экспозиция, наличие цветовых эффектов, функция обнаружения лиц, автоматический спуск, ZSD, непрерывная съемка, zoom и пр.
Объем памяти:
Оперативная (RAM): 1 Гб
Встроенная (ROM): 8 (16) Гб
Карты памяти: объем до 64 Гб
Связь, Интернет: Wi-Fi, USB, Bluetooth
WAP,GPRS
Поддержка EDGE,НSDPA,НSUPA, и пр.
РС-синхронизация
Поддержка сетей 3G
Поддержка сообщений SMS, MMS
Разъемы: под наушники 3,5-мм, под ЗУ microUSB-to-USB, слот под microSD-карты
Мультимедиа: поддержка форматов аудио - FLAC,APE,MP3,M4A,WAV и пр. , видео - МP4,MOV,AVI,RMVB) и пр. , текст - ТXT,PDF,Word и пр.
Игровые приложения: Apk.-форматы, 3D-игры, загрузки с Google Play
Наличие диктофона, FM-радио, громкой связи
Отличный звук, прекрасная слышимость в процессе разговора
Оригинальная музыка и уведомления
Поддержка приложений: Google-карты, Play Market, Gmail, Видеоплеер, Музыка, Галерея, Часы, все функции органайзера, Диспетчер файлов, Браузер, Киностудия, Виджеты и пр.
Телефонная книга на неограниченное число контактов, синхронизация с сервисом Google, быстрый поиск
Возможность включения/выключения аппарата по расписанию
Установка фото/музыки на контакт
Батарея: тип - Li-on, емкость - 2800 mAh
Комплект поставки:
Смартфон Samsung Galaxy S5 (точная копия)
Оригинальная упаковка от Samsung
Батарея питания (1 шт) на 2800 mAh
USB-шнур
Стереогарнитура
Устройство для подзарядки
Руководство с информацией для покупателя
Производитель: Южный Китай (Гонконг) , европейское качество сборки
Гарантийный срок: 12 месяцев*Данные тех. характеристик взяты из программы AnTuTu Benchmark v.3.3

Николай

Оказалось, что сейчас все смартфоны штампуют в Китае, вне зависимости от марки. Тут пишут про это china-today.ru/1957 Так, что выбирать стало трудно... всё Китай. Но за известными брендами там все таки присматривают, а вот за копиями вряд ли. Если уж смотреть на копию, проверьте реальность гарантии)))

Ирина Дроздова

Конечно покупай!

Дмитрий Федоренко

Я рискенул и взял, но тут с гарантией и 5.72"

Оксана Беленкова

За такую цену - можно брать, не думая.

Алексей

копий нет в природе, это подделка, а характеристики-это всего лишь декларирование, заявленные характеристики, гарантия? а где их гарантийный центр? а что за фирма производитель? а ремонтопригодность? Вам решать