Ти Ма

Почему у меня нет парня и не будет?

Алексей Поляруш

потому что ты: 1)толстая и считаешь что это генетика, 2)потому что ты страшная и косметика не для тебя, 3)потому что ты ленивая и не ухаживаешь за собой, 4) потому что ты куришь, бухаешь или материшься, 5) потому что ты слишком красивая и у тебя нееб***ческие запросы и парень должен быть. . да никакой парень ничего тебе не должен! , 6) потому что ты сидишь дома все время и не выходишь никуда! если сможешь исключить все эти пункты, то у тебя будет парень 1000%!! и кстати, даже если девушка и не очень симпатичная, но занимается собой, следит за фигурой, красиво одевается, делает хоть какой-то макияж, умеет быть нежной и ласковой, то у такой девушки есть все шансы найти нормального хорошего парня!

Ирина Гущина

А у меня девушки, но мне на это наплевать. И ты наплюй.

Марат Елемесов

Неправильный вопрос задаёте. Задайтесь другим - как исправить?
Задавая "почему? " - предопределяете нерешение вопроса.

Ру
Руслан

А знаешь все еще будет южный ветер еще подует
И весну еще наколдует и память перелистает

Счастье что оно та же птица
Упустишь и не поймаешь
А в клетке ему томиться тоже ведь не годится
Трудно с ним понимаешь
а вот твою категоричность и все эти "почему" - ОТСТАВИТЬ!! !
парни - на улице...

Spartak Bghjn

КАК НЕТ? БЫСТРЕЕ БЕГИ ИСКАТЬ НА УЛИЦУ! ! !ТЫ ЧТО? ? ?КАК А=ТАКОЕ МОЖНО ДОПУСТИТЬ!!!! ОЙ ПОЙДУ ВАЛЕРЬЯНОЧКИ ВЫПЬЮ!!!! УЖАС ТО КАКОЙ ОЙ КАКОЙ УЖАААС!!!!

Elena Karpenko

будет и не один Вы главное всем давайте

Александр Горский

у меня тоже нет и не будет - не расстраиваюсь по этому поводу.

Елена Конова

Рузвельт, хах? Я бы навскидку сказал что ты слишком много думаешь.

Ляззат Чаймердинова

Попробуйте внушить себе обратное, и он сразу появится, и не один.

Та
Татка

У тебя все будет))