Юлия

Фотоаппарат с китайского сайта.

Стоит ли взять аппарат с китайского сайта?
http://ru.aliexpress.com/item/NEW-DC-D5000-D5000-digital-camera-with-16-0MP-CMOS-3-0-color-LCD-21x-optical/1525352783.html

Ра
Рамиль

Если нужен такой аппарат - почему нет?

Яна Никишина

Ну.. . Если Вы хотите купить не фотоаппарат, а "Цифровой зеркальная оптический 8 раз стекло состав камера машина бесплатная доставка", тогда да.

Сергей Иванов

Я бы ни стал рисковать, лучшее враг хорошего. Возьми за те же деньги что-то чем пользуются все...

Алексей Микешин

Почему нет? Если камера вам понравилась то берите.
Только такой марки незнаю BDLong. Поищите в интернете фото сделанные на эту модель, или хотябы на камеру этой марки.
Да когда то Никон и Кэнон тоже были новичками в фотоиндустрии и вообще в производстве оптики, но на неизвестную марку я бы не рекомендовал тратися, если в руках не держали или хотябы фото с нее не видели.

Евгений Гладких(Минор)

По моему "полная хрень" если нужен суперзум смотрите из Fujifilm или у Sony.

Ольга Сергеичева - Сах

Я бы не стала покупать такое. Этот аппарат проработает у вас 2 недели. Купите лучше Кэнон, Никон, Сони, Панасоник, Олимпус.

Дмитрий Журавлев

на али много г-на

Алла

если денег не жалко

Св
Светлана

позырь обзоры и все решишь