На
Наталья

Какой штраф возможен за невыплату вынужденного простоя???

Евгений Очагов

Дело №2-276/2011
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 02 марта 2011г. г. Нягань Няганский городской суд Ханты-Мансийского автономного округа -Югры в составе председательствующего судьи Басковой Л. В. С участием ст. помощника прокурора г. Нягань Чепуренко Е. В.

почитай. . .найдешь в инете. . .рыба. . решение, которое вступило в законную силу ..