Денис Кондратеня

У меня знакомый попал в какие то МВД воиска... подскажите с чем они связанны? но это не полицаи да?!

Светлана Сорокина

Внутренние войска МВД РФ - это не "какие-то", а специальные войсковые части и соединения, предназначенные для выполнения конкретных задач в особых условиях. Вот сайт ВВ МВД РФ, http://vvmvd.ru/about/ - там найдёте нужную информацию. В том числе и о "полицаях"

P.S. Предыдущие ответы даны дилетантами, даже отдаленно не представляющими службы внутренних войск.

Ма
Мадина

Во время футбола стоят вокруг поля и т. д

Ал
Алсу

МВД = полиция

Полина

срочники ни в каких особых условиях участия не принимают, стоят в оцеплении на демонстрациях,, концертах, футболе...

Елена Войнова

он попал во внутренние войска, будет охранять небось какой-нибудь склад или производство особой важности (завод типа НИИ).. . ну и в помощь полицейским по поддержанию правопорядка тоже могут привлечь, если в городе служит