Нэля Бикбаева

Самоподготовка на категорию А отменена? Не хочу 15к дарить за бумажку об обучении...

с 14 - 18 гонял на моце каждое лето, а потом как сдал на категории Б, С - мот в 125 кубиков быстро перестал интересовать.. теперь хочу вспомнить молодость на чем-то по мощнее)

Денис Mockba Оф. Стр.

Экстерн отменили, а вот сразу сдать экзамен в АШ без обучения в ней договориться можно.

Да
Даша

Да отменили

Алексей Горбачев

а зачём сдавать и учится. только практика и всё.