Александр Гринвальд

а какаю работу на просвести на лансеров 11 ой серии чтоб разогнать его до 320 км/ч. хочу после школы это авто купить

а ещё прикиньте сумму денег)) ) ну всё равно мне не хватит на тюнинг

Илья Власов

Скинуть с эстакады что ли, метров за 20 разгонится

Toppller Toppller

во первых до этой скорости только ева мажет, во вторых стоимость 3 и выще плюс тысяч 90пошлина плюс купить ездить и права ещё 40 ну думаю лет через десять если будеш хорошо работать купиш себе !

Сергей Бородкин

Рановато ты, сразу после школы, на тот свет собрался.

Одна Такая

до 320 км/ч это тебе надо как у меня на аве авто

Оксана Москаленко

Пустить его с горы Арарат...: -)..

Ви
Виктория

А чего 320?

Ну
Нурканат

Ты че на соляном озере живешь? Где ты такие скорости видел в России?