Лидия Рослая

ребят нужен срочно ответ по электротранспорту

если я сделаю электромобильчик как всегда из колес от скутера и какого нить двигателя при выезде на трассу или при встрече что мне сделают гайцы в России?

имеется в виду электродвигателя

ОК
Ольга Королькова

Обуют как за езду на не зарегистрированном транспорте.

Виталий Соснин

Grohman - любое самоходное и самодвижущееся средство должно быть проверено на техническое состояние и зарегистрировано в ГАИ с выдачей регистрационного номера.

Кристина Антоникова

Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.