Kr
Krembaher

Хочу открыть бизнес, подскажите как называется услуга банка? подробно в описании

Хочу открыть бизнес, мне нужно заключить договор с банком чтобы человек придя в мой магазин мог взять кредит на ту или иную вещь за несколько минут, подскажите как называется эта услуга, и как её оформить???

Денис Калистратов

Это далеко не так просто.. . Надо представителя банка в вашем магазине или обучение работника вашего магазина на выдачу кредитов!!!

Baba.nina Pixto

потребительский кредит, отп банк в помощь.