ОК
Ольга Кирьянова

Приснилась моя собака, которая очень давно умерла. Очень прятный сон, остались хорошие настроения) К чему это?

Светлана Ингула

Вернеться старый добрый друг

Ол
Оленька

пришла вас поддержать и обрадовать. А может и сюрприз ожидать будете

Nastya Nastya

Значит она не сердится на Вас, а собачки снятся к другу, правда у меня не очень.... познания в предсказаниях, но мною проверенные говорю.

Андрей

К новому другу.

Нур Алмаматов

Но она Вас о чем то предупредить хочет и осторожность не помешает.