ДЖ
Дмитрий Журавлев

Что можно приготовить маме на день рождения??? ♥♥♥



♥♥♥скажите прошу СРОЧНО!!!

СТ
Светлана Тимофеева

Приготовь печенье простое. Можно минут за 45-50 от начала до конца все сделать. ингридиентов минимум - результат максимум

СК
Сергей Коханович

Тортик из готовых коржей. Крем из вареной сгущенки и сливочного масла. Украсить фруктами.

АК
Анастасия Ковалева

курицу с картошкой в духовке. Только сначала хорошо замаринуйте

МС
Марина Соленова

Шарлотку с яблоками, или с ягодами замороженными.
4 яйца, стакан сахара, стакан муки.

ДЗ
Дмитрий Зубрев

Сделайте пиццу из батона. (Готовится быстро, от настоящей сложно отличить, если Вы не истинный ценитель Итальянской пиццы) .

Хлеб\батон крошите по желанию, обильно заливаете молоком (на батон - 200мл молока) . Щепотка соли + 2 яйца + пару капель майонеза. Через 10 минут мешаете руками, добавляете муку и вымешиваете тесто (вымешивать можно уже ложкой) . Консистенция - не жижа, как густая сметана. Затем наливаете масло в сковороду, выкладываете тесто ложкой (сковороду на огонь не ставить) , разравнивая, что бы тесто заняло всю площадь сковороды + небольшие бортики. Тесто смазываете смесью кетчупа и майонеза, на тесто выкладываете лук (четвертинками колец) , затем колбасу, сосиски, мясо, грибы или что-либо по желанию, посыпаете зеленью. Следом тонкий слой помидоров или лечо (можно без них) , следом трете сыр по вкусу, и под крышку на самый медленный огонь на 25-35 минут.

Готовность проверяйте лопаткой, низ должен быть золотисто-коричневым. Безусловно вкусно и восхитительно + исключаем геморой с тестом и духовкой. По такому рецепту - пицца доступна всем.

ЯЗ
Ядовитая Звезда

салат и тортик и бутербродики

ЛШ
Лена Шмакова

400 грам печенья типо юбилейное (без шоколада) 100 грамм сл масла и столько же сгушеного молокк .печенье измелчи в блендоре оч мелко, маслу дай растаять а перемешай его со сгущенкой в крем в крошку добавь столовую ложку какао можно с горкой это по вкусу смешай с кремом и добавь если есь 2 ст ложки рома или коньяка сормируй пирожные в холод минут на 20 и по желанию обвалять в какао очень вкусная и быстрая картошка

Похожие вопросы
Что подарить маме на день рождения???
Какой десерт можно приготовить на день рождения?
что приготовить на день рождения??
Что приготовить маме на День Рождения?
у моей мамы день рождения
Что приготовить на день рождения второй половинки???
У мамы день рождения, какой оригинальный десерт можно приготовить
Что приготовить папе на день рождения?
что приготовить маме на день рожденье?
Что приготовить вкусное для мамы на день матери?