Jkub Jkub

рій бджіл покусав корову, вона трасеться, удою немає , як надати першу допомогу?

рой пчел покусал корову, она трясется, удоя нет, как оказать первую помощь?

Дмитрий Титов

Пишите по-русски, если хотите, чтобы вас поняли. Или идите на украинский сайт.

Михаил

Блин, полегче вопроса не нашлось? Откуда нам знать, тут врятли у кого корова вообще есть!

Armen Zurnachyan

ничего не понятно!