Татьяна Лебедева

Як визначити товщіну за допомогою лінійки?? ? Потрібно визначити товщіну за допомогую лінійки (ЩОДЕННИКА ТА НИТКИ)

Ле
Лена

Ну как толщину дневника померять думаю объяснять не надо. А нитку намотать раз 10 на карандашь и померять толщину 10 ниток, потом поделить на 10 - узнаешь толщину одной

Гена Тестов

Наматываешь на карандаш плотно 10 витков, виток к витку, измеряешь их ширину, делишь на 10. Получаешь толщину одной нити.

Если я тебя правильно понял.

Maksim Bezbah

чем больше витков тем точнее результат

Вика Флеринская

я смотрю тут некоторые поросячую мову разумеют! ? колаборационисты!