Владимир Мартиросян

почему меня с парнем хотят постоянно разлучить, или это проверка на любовь от бога?

нас с парнем пытались разлучить уже раз 5,мы встречаемся всего год, постоянно кто-то лезит в наши отношение, то один человек то другой и так далее... мы конечно с парнем не сдаемся и продолжаем встречатся и это не смотря на то что мы часто ссорились, любим друг друга очень, скажите ведь любовь всегда победит?

или это просто люди завидуют?

Пётр Дармограй

женитесь поскорее, это вам сигнал

Ирина Филимонова

Зависть, точнее черная зависть.

Оксана Гагарина

вот приходят и говорят - вы больше не будете встречаться!!) ) а на самом деле, перестаньте общаться с людьми, которые вам рассказывают гадости про вашего парня! даже если это ваши самые близкие друзья! вообще лучше перестать общаться со всеми, ко тянет вас ко дну!

Михаил Поборуев

В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием (иакова 1:13,14)ваше желание с кем либо общаться из тех кто завидует или ему важно только его мнение то и будет случаться всё что вам мешает.