Андрей Смирнов

утилита для непрерывной очистки кэша браузера

приложения на флеше приходится запускать на старом компьютере (рабочем) , и кэш браузера забивается буквально за 10 минут, то есть через 3 минуты уже начинает тормозить, а через 10 просто ужас что творится. Система недавно переустановлена, стоит настроенный Tunuputilites в турбо режиме, выжал из компа все что можно, он тянет но недолго. Есть такая програмка которая непрерывно чистила бы мне память браузера? чтобы не приходилось терпеть ЭТО

Вадим Ковалев

Увеличь кэш, увеличь файл подкачки, а этот свой TuneUp utilities удали, пока он систему не снёс.