Иг
Игорь

мазила при включении ноутбука самостоятельно открывается и открывает рекламу.. игробухта. новинки. что делать?

адблок не блакирует, программ новых не устанавливала.. . что это может быть и как с этим бороться. (если ставлю другой браузер, с ним тоже самое происходит)

автозаргузка отключена.
как нати этот долбаный файлик???

стартовая страница стоит (домашняя страница)

Тоня Ерёменко

Адблок не нужен, Автозагрузку отрубаем - раз и файлик с рекламой удаляем - два

Мринок

отключите автозагрузку, удалите ненужные расширения в браузере, вручную смените стартовую страницу

Эдуард Хуснутдинов

SUPERAntiSpyware запусти проверку
http://www.superantispyware. com/

Тигран Кобегкаев

Adguard – это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон. Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689