Ха
Хариша

если индивидуальный предприниматель хочет оплатить аренду путём перечисления средств на счёт в банке-

Подскажите, пожалуйста: если индивидуальный предприниматель хочет оплатить аренду путём перечисления средств на счёт в банке-то есть ли способ сделать это без потерь средств на комиссию банка?

Хорошо, тогда в каком банке может быть самый низкий процент?

В каком банке может быть самый низкий процент за (оплату) внесение наличных на счёт арендодателя? Менее 3% ни где не нашли-набегает 1000 рублей!

Дмитрий Хрюстов

Комиссию за перевод средств берут любые банки - они деньги зарабатывают на любой операции.
Если со своего расчетного счета оплачивается аренда, то за обработку платежного поручения в зависимости от тарифа ведения счета так же берется комиссия - от 10 до 50 руб.
Если перевод без открытия счета из банка в банк, то тем более комиссия.

Возможно, внутри одного банка не будет комиссии???

Наташа Щербакова

Банк Авангард, 12 рублей за платежку, кроме налогов, за ведение счетов вообще денег не берут. Работаем с ними уже давно, банка с более низкими тарифами еще не встречала.

Андрей Смирнов

в Русском Стандарте-платежка =10 руб...

Диана Сердюк

КИВИ везде. Надоело