Оксана Яковенко

Здравствуйте. Подскажите, как можно перекрасить натуральный черный в коричневый. Какими красками и какие этапы покраски!

Рашид Габиев

хна даст красивый каштановый оттенок, инструкция на упаковке

Денис Зайцев

От краски волосы сжигаются, ломкие становятся, перхоть появляется. Если только басма.

Светлана Пронякина

Краску могу посоветовать goldwell и обратиться к группу к ним тоже называется goldwell в вк, там на все вопросы ответят мастера международного уровня.