Роман Селивёрстов

каковы основные свойства альфа частиц вылетающих при распаде камеры Вильсона? Заранее больше спасибо!!!

Арв

Когда камера Вильсона распадается, физики кричат: «Блядь! Кто нам даст денег на новую?» , а альфа-частицам даже и не рады.

Ад
Администратор

Альфа-частицы при распаде камеры Вильсона имеют только одно свойство: они вызывают панику.