Олеся Баранова

Через какое время наступает прерывание стажа? и существует ли оно сейчас? Хотелось бы отдохнуть пару месяцев после увол

ьнения.

Елена Овечкина

Понятия непрерывный стаж в данный момент не существует. Больничные рассчитываются с учетом страхового стажа. Поэтому прерывание стажа не происходит.

Юра Ракитин

отдыхай потом устроишься и снова в бой с конкурентами и врагами!