Политехника Флексико

а много ли вы знаете народу. которые померли. потому что не сьездили 10 раз на моря?

это я к тому. что тут одна дама не тянет одновременно ремонт и поездку

Олеся Тимофеева

Я вот не съездила в прошлом году на море. Щас страдаю от приступов аллергии. На море надо каждый год ездить.

Tamirlan T

Моя бабушка за 90 лет ни разу не была на море. А с кем курей оставить? Так и не уговорили.

Эляна Шевченко

а-ха-ха... та у ее мужика руки из жопы растут. А она, прям красавишна. Ноги, видимо, из ушей торчат.

Аня Царькова

Все кто съездил и не съездил Умирают

Андрей Галкин

Отсутствие моря приводит к плохому настроению, плохое настроение к стрессу, стресс очень негативно действует на организм и приближает смерть. Отсюда вывод: отсутствие моря приводит к летальному исходу

Татьяна Данилочкина

Не обязательно на море, важно просто -отдыхать.

Привет Alexandr

так они же сами с роду живут у моря, чего это им еще на море ехать.

:) Ингерманландка

А что от этого уже умирать начали?

Мария Блинкова

Хм.. . Я на моря стала ездить только после рождения ребенка, а до этого всего три раза была. Не думала, что это смертельно )))

Алексей Мольков

Я знал людей, которые ни разу не ездили на море. Так они ВСЕ умерли.

Ол
Ольга

Тогда пусть она выберет поездку и будет счастлива.