Регина Лукьянчук Шуран

подскажите, после родов уже неделя, а молоко какое то прозрачное жидкое с обеих грудей, не естественного молочного цвета?

Артем :)

в этом прозрачном, желтоватом "молоке" больше полезных вещест для ребеночка, чем обычное молоко. оно помогает в первые дни защитить малыша от инфекций, бактерий. обычно через пару дней или неделю поступает нормальное молоко.

Виталий Ромащенко

оно и так прозрачное. это "переднее" молоко. заднее жирнее и "белее" это нормально. а вот молозиво сразу после родов сжелта чуть-чуть.

Татьяна И

это молозиво.. . все будет хорошо... Пейте больше жидкости и кушайте все полезное

Наталья Калинина

Оно такое и есть. Течет прозрачное водянистое переднее молоко при приливах. Дальше идет заднее более насыщенное белое. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE