Doniyor Uz

Чем отличаются покрытия хард и ковер?

Лина Галкина

хард это гладкий бетон, покрашенный особым образом. ковер это ретро.

Эльвира Баранцева

Хард не только гладкий бетон, но и он покрыт пластиковой ( акриловой) тонкой пленкой. Покрытие может насчитывать от 3-х до 12-ти слоев, выполняющих различные функции: выравнивания основания, смягчения, финишных цветовых слоев.
А отличаются по скорости полета мяча пользу харда.

Елена Левина

Ну это разные покрытия.

Андрей Земсков

Ковер мягче, скорость отскока мяча на нем меньше.

Виолетта Массова

Хард в переводе тяжелый

Юля Богданенко

Самое быстрое покрытие – трава, затем ковёр, хард и грунт.

Светлана Грозненская

Хард не только гладкий бетон, но и он покрыт пластиковой ( акриловой) тонкой пленкой.