Сергей Владимирович

Вопрос - нормальные у меня ли параметры? ! и если я точно попаду в сплетение человеку 16 лет спорт телслж я его пробью?

Мне 13 лет, через 50 дней будет 14. Мой вес составляет на данный момент 57кг, а рост 170см. Отжимаюсь от силы 100раз, пресс (косые мышцы) -50раз, (обычный) -100раз. Подтягиваюсь 20 раз с рывками, а без 15(((. Гантелю в 10кг тяну 50 раз. 100метров бегаю за 9.1 секунд ((( а кросс вообще плохо 4 минуты.

it
itavarov

"100метров бегаю за 9.1 секунд (((" Красавчик чувак, но только мировой рекорд по 100м - 9.58 секунд был поставлен в 2009 Усейном Болтом, когда ему было 22года. А ты в свои 13, ну монстр просто, чё сказать

L7
Loki 75

измерь силу удара - если не менее 200 кг (но это в 16 не реал) - то пробьешь!

По
Полина

бери разбег стометровку и через 9.1 секунду влетай ему в сплетение, думаю пробьешь!