На
Наталья

Где купить в г. Калининграде манекен для портнихи? Адреса магазинов.

Антон Винокуров

Портновский манекен - товар специфический, в магазинах обычно не продается. Более вероятно его купить в фирмах, продающих специальное оборудование и материалы для изготовления одежды.

Nastena

Здесь можно купить. Так же если вы планируете открывать магазин, рекомендую посмотреть все категории. Там и вешалки, и прилавки.
torg96.ru