Dato Vilja

Подскажите пожалуйста как предотвратить самовольную загрузку сервисы google play?

У меня телефон HTC wildfire s
От того что память телефона маленькая, я не могу загрузить много приложений. Но это не проблема. Проблема в том что телефон сам по себе постоянно загружает сервисы google play и телефон тупит.
Подскажите пожалуйста как предотвратить самовольную загрузку сервисы google play?

Денис Лихой

Зайти в Настройки > Приложения > Управление приложениями > My Downloads Provider (возможное название: Диспетчер загрузок) > Принудительно остановить, очистить данные, очистить кэш.
Если есть рут-права, использовать ® LuckyPatcher by ChelpuS, в нем есть возможность отключить автообновление Google Play.

Дмитрий Владимиров

в play market в настройках есть такая фишка) посмотри внимательно) Автообновление приложения -никогда ) и всё готово)

Виталий Ермолаев

app-ops юзай, там ограничишь доступ в сеть