Светлана Царькова

Посмотрите в глубину себя в этот благословенный месяц Раджаб

Ольга Валевич

спасибо, я туда заглядываю ежедневно, а не по расписанию,..

Анжелла Лукьянова

спасибо за напоминание, Раджаб - это месяц для покаяния

Лена Целобенок

Ну ты как буддист стал размышлять. В принципе, буддизм - это сама Мудрость.

Де
Денис

пиздец, буддизм мурость

Наталья Кирсанова

Буддизм? Только Раджаб- это седьмой месяц мусульманского лунного календаря и к буддизму не имеет отношения.

Vladimir Kir'yazev

Посмотри вверх, на Бога и Он (в числе Своих благ! ) откроет тебе то, что внутри тебя!!!