Сергей Чернышов

Почему верующие думают, что в раю они не будут испытаны страстью? Чем выше, тем больнее падение)

Лук. 17:1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;

Михаил Беляков

в раю уже нет соблазнов, все испытания заканчиваются до попадения в рай

Андрей Власов

просто страсть ведет к блуду, а блуд- один из семи смертных грехов!

Tohir

Да.

Яна

Время испытания на земле, на небе зла больше не будет!

Ольга Мезенцева

И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не
будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не
будет, ибо прежнее прошло.

Ел
Елена

Какая ж страсть без тела?

Андрей Коровкин

Страстью к чему? В раю люди будут совершенными. А это другое мышление. Сегодня люи деградировали во всех отношениях.