В.
Вячеслав .

прблемки на ваз 2107

Стала очень легкая педаль газа тросик не растянут. и иногда пахнет бензином в салоне подтеков нет нигде у меня карбюратор

Эльдар Карачаев

Легкая стала потому, что возможно слетела возвратная пружина, а запах - там причин уйма - переливает карбюратор, негерметичный насос или топливо провод...

Александр Кузнецов

А с чего взял, что там трос? там тяга, которая стоит на втулках, а трубопровод проходит под днищем с низу, все вероятность это двигатель, начинай с него. А все пары идут в салон, либо трубка дренажная которая стоит в самом баке, вылетела-соединяется с атмосферой в крышке кузова заправочной горловины.

Александр Паничкин

обогащёная смесь

Андрей Шкилев

возвратную пружину проверь

Наталья Петрова

сними воздушный фильтр взборе, нажми резко на газ и глянь под диофрагмой ускорительного насоса.

Митяй Струнец

Бензином может вонять если даже крышка горловины бака не плотно закрываеться