Михаил Кирсанов

Начинка для пирожков (рис, яйцо и зеленый лук) получилась чрезмерно рассыпчатая. Есть советы к этой ситуации?

Полила растопленным слив. маслом. Все равно суховатая.

Екатерина Петрова

Я бы сыр немного добавила-сливочно-маслянистый. Типа Ольтермани

Кирилл Павлов

Наоборот прекрасно получилось!... не надо ничем начинку "прихватывать, сгущать"....кокда пирожки будут готовы. Вы оцените эту рассыпчатость)) Чуть труднее защипывать, но поверьте-оно того стОит...

Светлана Макарова

А вы туда сырое яйцо вбейте, оно прихватит вашу начинку

Сергей Катанцев-Черкесский

Добавте немного сметаны, лепить пирожки будет легче, а вкус не пострадает.

Петрович .

сыр натереть он все свяжет да и сырое яйцо

Имран Ахмадов

не нужно поливать. клади в пирожок а сверху кусочек масличка. и защипывай. очень сочные будут

Светлана Морозова

сырое яйцо туда и масса будет нерассыпчатая))