Андрей

Питерцы! А вы КОРЮШКИ уже наелись? ) часто покупаете?

Юлия Бабий

вот прикол-в прошлом году в Выборге покупал от 160-400р
вся из Чушки-свежая
А норв. мойва, крупная по 75 не хуже. хотя и заморожена

Ольга Машинкина

Купила по 85, мелкая с икрой. Ежегодную питерскую традицию соблюдаем, но без фанатизма.

Александр Автаев

Дорогая, собака....

Алексей Куликов

ела раза 2....и что-то наелись брала по 400-- руб ноооооооо очень крупная!

Светлана

я не Питерская, но корюшку люблю, хорошая корюшка, конечно дорогая стала

Анна Сердюк

Я - коренная петербурженка. Корюшку ненавижу. В этом году купила один раз мужу. Двадцать лет прожив в Питере, он ее ни разу не пробовал. Отведал, сказал - неплохо, но способ приготовления (жареная, предварительно обваляная в муке) варварский и повторять желания нет

Андрей

Объелись уже. Муж любит, чуть ли не через день покупает

Ол
Олег

Уже наелись, у нас она мелковатая продается (Лен. обл.) , зато не дорого, начиналась от 90 руб, сейчас еще дешевле, естся, как семечки.

Саррарина Коверницына

Один раз покупала. И наелась...)) ) Что-то в этом году не хочется корюшки.