Вл
Владимир

какого размера вырастет песик? говорят мама ниже колена. папка не известен (на заднем плане не отец, говорят не его рук дело

на фото возраст 1 месяц, мама двор-терьер

Ольга Новикова

Думаю, будет среднего размера, по колено, может чуть выше.
А на "папу", кстати похож.)))

Вячеслав Потапов

Чуть выше калена

Василий Пугачёв

какая порода или какая мать

Алексей Лашин

Какой возраст? По одной фотографии не определишь не зная возраста!

Наталья Сухова

Какого размера будет песик сложно сказать. Может пес будет расти до 6 месяцев, и будет не большого размера, или же щенок будет активно расти до года и вымахает как овчарка, так что тут сложно что либо сказать о размере, это зависит от собаки.

Анас Эль Сайед

среднего размера. чуть выше колена